quanto custa?

Aqui você paga 19,99 a cada 50 ALUNOS!

GRÁTIS ATÉ 10 ALUNOS!

É bem simples!

Você paga 19,99 a cada 50 alunos!

Se você passar de 10 alunos você paga 19,99 reais por mês e vai até 50 alunos.

Se você passar de 50 alunos, você paga (19,99+19,99) 39,98 reais por mês e vai até 100 alunos.

E assim por diante…

Dúvidas?